Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Нам доверяют

Производитель спортивной одежды Forward

Спортивная одежда Forward.

Коллекции спортивной одежды создаются нашими специалистами совместно с профессиональными спортсменами, с учётом особенностей тренировок различной интенсивности. Многие годы Forward поставляет полные комплекты всесезонной спортивной одежды, которая используется в качестве официальной экипировки сборных команд России. Чемпионы на пьедестале всегда в Forward!

Верхняя одежда Forward.

Экипировка, спортивная одежда, одежда casual, спорт-шик, фитнес, а также обувь и аксессуары для занятий спортом и прогулок на свежем воздухе.


Швейная фабрика Forward.

Большую часть выпускаемой продукции компания Forward производит на собственной современной швейной фабрике, расположенной в городе Тверь.

Интернет магазин одежды Forward.

Полный ассортимент коллекций спортивной и повседневной одежды, обуви и сопутствующих аксессуаров представлен в интернет-магазине и мобильном приложении. Различные формы оплаты, доставка по всей территории России.

Сеть магазинов Forward.

Розничная сеть Forward – это более 65 фирменных монобрендовых магазинов, расположенных во всех федеральных округах России. А франшиза компании одна из лучших в российском ритейле.

21

ГОД УСПЕШНОЙ
РАБОТЫ

7000+

Спортсменов
экипируются ежегодно

5000+

Команд России
экипировано

100+

Видов спорта

10

Коллекций
экипировки создано

2

Коммерческие коллекции
выпускаются ежесезонно